Новости

By in

Аренда коленчатых подъемников для внутренних работ

Аренда электрических коленчатых подъемников для внутренних работ Для внутренних работ возможно использовать электрические подъемники коленчатого типа. При интенсивном использовании подъемника, заряда аккумулятора хватает на полноценную рабочую смену. Наш парк состоит…

By in

Аренда ножничных подъемников для внутренних работ

Аренда электрических ножничных подъемников для внутренних работ Для внутренних работ возможно использовать электрические подъемники ножничного. При интенсивном использовании подъемника, заряда аккумулятора хватает на полноценную рабочую смену. Наш парк состоит только…

By in

Аренда ножничных подъемников для наружных работ

Аренда ножничных дизельных подъемников для наружных работ Наша компания первая по сдаче подъемников в аренду в Узбекистане Для осуществления работ вне помещений используются дизельные подъемники. Мы предлагаем Вам в аренду…

By in

Технические характеристики коленчатых подъемников

Планируя аренду или покупку, важно отчетливо представлять, какие именно технические характеристики коленчатых подъемников требуются для проведения тех или иных работ. В первую очередь, это необходимо для того, чтобы не оказалось,…

By in

Назначение коленчатых подъемников

Назначение коленчатых подъемников – обеспечивать безопасное проведение работ на высотах до нескольких десятков метров. Их важным преимуществом является возможность доставлять корзину с людьми, инструментом и расходными материалами к объектам, находящимся…

By in

Ножничные подъемники в строительстве

Для проведения строительных и монтажных работ на высоте ранее широко применялись леса, лестницы и другие стационарные конструкции различных видов. Сегодня во многих случаях они уступили место более совершенным и безопасным…